Все материалы #Николай Москалев

 
20 апреля 2018 / Политика и общество
О высоких темпах развития Подольска сообщили на очередной сессии Совета депутатов

Подольск входит в десятку крупнейших экономик области, а по промышленному производству в тройку лидеров, в округе улучшается качество образования, снижается безработица, открываются школы, комплектуются больницы. Глава Николай Пестов отчитался перед депутатами о проделанной за минувший год работе, а также рассказал о планах на год текущий. С докладом выступил и председатель городского Совета депутатов Дмитрий Машков.

 
17 апреля 2017 / Политика и общество
Николай Москалёв встретился с будущими журналистами

Подобные встречи проходят регулярно на протяжении нескольких лет. Стоит отметить, что вопросы юные акулы пера задают самые неординарные. Что спрашивали на это раз? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
31 марта 2017 / Политика и общество
Почти на 2,5 миллиарда рублей вырастет бюджет Подольска в 2017 году

Депутаты горсовета утвердили проект решения о внесении изменений в главный финансовый документ округа. На что потратят деньги? Об этом в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

17 марта 2017 / ЖКХ
Руководство округа поздравило коммунальщиков с профессиональным праздником

С профессиональным праздником – Днем работника бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства представителей отрасли поздравили глава округа Николай Пестов и председатель Совета депутатов Николай Москалев. Текст поздравления опубликован на сайте администрации.

 
6 марта 2017 / Политика и общество
Николай Пестов поздравил подольчанок с наступающим 8 марта

Цветы, подарки, тёплые слова - прекрасная половина в эти дни принимает поздравления. Чествуют дома, на работе и просто на улицах города. А сегодня выдающихся подольчанок отметил глава городского округа Николай Пестов. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.

 
31 декабря 2016 / Политика и общество
Николай Москалёв поздравил подольчан с Новым годом!
Председатель Совета депутатов Городского округа Подольск пожелал горожанам здоровья, счастья, мира, добра.
 
30 декабря 2016 / Политика и общество
Совет депутатов провёл последнее в 2016 году заседание
Причём в этот раз провели сразу две сессии, которые охватили широкий круг вопросов. Самые важные – финансовые. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Светланы Сайгутиной.
 
26 декабря 2016 / Политика и общество
Молодёжный парламент Подольска подвёл итоги года
Идея создания такого органа при Совете депутатов возникла в конце прошлого года. В июле уже состоялось первое заседание. Что начинающие парламентарии успели сделать за считанные месяцы? Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Марины Березиной.
 
15 декабря 2016 / Политика и общество
Совет депутатов утвердил бюджет Подольска
Совет депутатов утвердил главный финансовый документ, по которому городскому округу предстоит жить в ближайшие три года. Подробности в репортаже ТВ «Кварц».
 
15 ноября 2016 / Политика и общество
Молодёжный парламент Подольска провел «медиа ланч» с Николаем Москалёвым
Самая активная и инициативная часть жителей Подольска налаживает диалог с властью. Новый метод коммуникации предложил Молодёжный парламент. На встречу в неформальной обстановке приглашаются руководители и политики округа. Для активистов – это возможность высказаться и найти поддержу своих идей, для власти – разобраться в иногда непростых для молодёжи вопросах. Подробности в репортаже корреспондента ТВ «Кварц» Евгения Орлова.
28 апреля 2024
 мкр. Львовский, ул. Горького, д. 5, Подольск
29 апреля 2024
 ДК "Октябрь"
4 мая 2024
 КПЦ "Дубровицы"